Oliver Helmke

Projektentwicklung und Immobilien

Team

Ihre Ansprechpartner sind:

 

Oliver Helmke

Geschäftsführung und Projektentwicklung-/ leitung

o.helmke@oliverhelmke.de

 

Bryan Eickholt

technische Projektbegleitung-/ betreuung

b.eickholt@oliverhelmke.de

 

Patricia Dörger

Architektin

p.doerger@oliverhelmke.de

 

Verena Geiger

Öffentlichkeitsarbeit

v.geiger@oliverhelmke.de

 

Ira Kursawe-Zech

Verwaltung und Vermietung

i.kursawe@oliverhelmke.de

 

Frank Reinke

Bauleiter

f.reinke@oliverhelmke.de

 

Nina Schult

Projektbegleitung und Objektvermarktung

n.schult@oliverhelmke.de

 

Sarah Müller

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

s.mueller@oliverhelmke.de